Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет

Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет

Орландо Блумinstagram.com/orlandobloom/

Конечно, любая звезда может позволить себе лучшего косметолога, диетолога и фитнес-тренера, однако, некоторые селебритис выглядят настолько молодо, что реальная цифра в паспорте не просто удивляет, но и нередко вызывает шоу у людей, которые никогда не интересовались данным артистом. Сегодня мы решили вспомнить знаменитостей, которые вполне могут воплощать персонажей на экране как минимум в полтора раза моложе их самих, почти не используя при этом грим.

Орландо Блум

В начале нулевых Блум исполнил роль, принесшую ему мировую славу — актер сыграл эльфа в экранизации культовой трилогии Толкина. Артист идеально подходил на эту роль благодаря приятным и утонченным чертам лица. Спустя десять лет, Орландо вернулся к своей роли, и что занимательно — он практически не изменился, многие поклонники подумали, что Блума искусственно омолодили для роли, хотя это не совсем так. На красных дорожках Блум в свои 44 по-прежнему вызывает восхищение своей отличной формой и красивым лицом практически без морщинок. Может, Блум и в реальности фэнтезийный эльф?

Дженнифер Лопес

Певице уже за 50, однако, ее внешности могут позавидовать и молодые звездочки. Но не стоит думать, что артистке ничего не стоит поддерживать себя в такой потрясающей форме. Лопес строго следит за своим питанием и посещает классы йоги, а также старается не перебарщивать с косметологическими процедурами. К слову, все усилия артистки окупаются: Лопес приглашают в крутые фильмы, а также с ней не против поработать молодые музыканты, которые невероятно гордятся, если Дженнифер все же согласится принять участие в записи. При это певица совершенно не теряется на фоне более молодых коллег, а часто и выглядит намного лучше.

Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет

Дженнифер Лопесinstagram.com/jlo/

Джаред Лето

Вот уж кто удивляет не только простых зрителей, но и своих поклонников, так это Джаред Лето, секрет молодости которого не может раскрыть никто. В этом году артисту исполнится 50 лет, но в это так же трудно поверить, как в существование инопланетян. И все же певец и актер частично раскрывает секрет своего отличного внешнего вида: Лето отказался от сахара, а также выступает против мясоедения, став веганом. И, конечно же, не обходится без спорта, который помогает Джареду занимать верхние строчки в рейтингах самых привлекательных звезд, и встать в один ряд с более молодыми коллегами.

Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет

Джаред Летоinstagram.com/jaredleto/

Кейт Бекинсейл

Звезда франшизы «Другой мир» родилась 47 лет назад, однако, мало кто даст актрисе больше 35 при первом знакомстве. И действительно, звезда выглядит просто прекрасно, но, как и предыдущие наши звезды из списка, Кейт тщательно следит за собой, что помогает ей оставаться в голливудской «обойме» и бороться за самые привлекательные роли.

Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет

Кейт Бекинсейлinstagram.com/katebeckinsale/

Источник