Осторожно, падает! Кто из звезд переборщил с размером груди

Осторожно, падает! Кто из звезд переборщил с размером груди

Кристина Агилераinstagram.com/xtina/

Порой в погоне за совершенным телом звезды настолько увлекаются процессом, что начинают вызывать вопросы у поклонников — слишком пышные формы всегда привлекают внимание, и оно не всегда позитивное, особенно если артист не учел множество индивидуальных аспектов. Мы расскажем о селебритис, которые так стремились получить бюст мечты, что перестарались.

Виктория Бекхэм

Хрупкая «перчинка» и жена Дэвида Бекхэма всегда отличалась аккуратными формами. Однако со временем Вики все-таки решилась на перемены, что привело ее на стол пластического хирурга. Небольшая грудь артистки за короткий срок выросла на несколько размеров, что, естественно, нельзя было утаить от внимания прессы. Изящная Бекхэм так сильно хотела подправить грудь, что не рассчитала с размером, получив слишком большой бюст, от которого в итоге пришлось избавляться.

Осторожно, падает! Кто из звезд переборщил с размером груди

Виктория Бекхэм решила отказаться от больших размеровinstagram.com/victoriabeckham/

Кристина Агилера

В самом начале карьеры Кристина обладала просто потрясающей фигурой — ее плоскому прессу могла позавидовать сама Бритни Спирс, для которой эта часть тела была своеобразной фишкой. Агилеру вполне устраивала и форма ее груди, и многие поклонники были с ней согласны, пока артистка не появилась на одном из светских мероприятий с совершенно новой грудью. Кристина никогда не признавалась, что ложилась под нож хирурга, однако разница в размере бюста была настолько очевидна, что скрывать уже не было смысла. К слову, звезда не послушала критиков и не стала ничего исправлять.

Линдси Лохан

Рыжая девчонка из комедии «Ловушка для родителей» повзрослела очень быстро. Из подающей надежды актрисы звезда превратилась в светскую львицу, которая в середине нулевых была настоящей грозой ночных клубов и пабов вместе с подругами Пэрис Хилтон и Бритни Спирс. О похождениях трех подружек писали все мировые СМИ, благо поводов девушки давали немало. В какой-то момент бурная жизнь начала сказываться на внешности Лохан, из-за чего пришлось обратиться за помощью к косметологам и пластическим хирургам. В итоге звезда подкорректировала не только форму губ, но и размер груди, получив слишком большой размер, который смотрится не слишком органично на хрупкой Линдси.

Осторожно, падает! Кто из звезд переборщил с размером груди

Линдси Лохан сделала новую грудь еще в 17 летinstagram.com/lindsaylohan/

Источник