Особенности центра ЭКО

Особенности центра ЭКО

Что может быть радостнее, чем появление на свет долгожданного малыша? И даже если такое событие остаётся пока невыполнимой мечтой, на помощь приходит центр ЭКО. Именно здесь команда специалистов решает невыполнимые, на первый взгляд, задачи, помогая своим пациентам стать счастливыми родителями. 

Особенности центра ЭКО

Обратившись в центр по лечению бесплодия, вы можете быть уверены в том, что вас обслужит вежливый и заботливый персонал. Кроме того, здесь есть и другие плюсы, которые помогут сделать выбор в пользу заведения:

применяются новейшие методики медицинских стандартов качества мирового уровня;
опытные специалисты высокого класса помогут подобрать оптимальное лечение и проконтролируют дальнейший процесс;
наличие современного оборудования для диагностики и терапии;
использование эффективных методик Ассоциации репродуктологов;
собственные разработки схем протоколов ЭКО;
лечение бесплодия с помощью методов — ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ;
программы по донорству и суррогатному материнству;
ведение беременности.

Услуги клиники

Благодаря профессионализму врачей и наличию современного оборудования, центр ЭКО уже долгое время справляется с различными проблемами своих пациентов.

Лечение бесплодия — мужского, женского

В самом начале специалисты определяют причины бесплодия, проводят диагностику  и подбирают наиболее подходящий метод лечения в каждом конкретном случае. 

Процедура ЭКО

Методика позволяет забеременеть, когда естественным путём зачатие не происходит. Такое лечение показано, когда беременность не наступает на протяжении года регулярной половой жизни без использования контрацептивов. В клинике существуют несколько программ, помогающих зачать будущей матери:

стандартная — используется, когда причиной бесплодия является плохая работа яичников или у пациентки аномальное строение репродуктивных органов;
с использованием криоконсервированных эмбрионов — донорских или собственных эмбрионов будущих родителей;
с использованием ооцитов донора — рекомендуется, когда есть риск генетической патологии плода;
с использованием донорских эмбрионов — для пар со смешанной формой бесплодия;
с суррогатной матерью — применяется в том случае, когда женщина сама не может выносить и родить ребёнка;
ЭКО в естественном цикле — самый щадящий метод и подходит для женщин не старше 28 лет с регулярной овуляцией;
по транспортной схеме — оплодотворение проводится в стенах клиники, а все остальные манипуляции в городе, где живёт будущая мать. 

Донорство и суррогатное материнство

Такие услуги клиника предлагает в тех случаях, когда лечение бесплодия не поддаётся медикаментозному лечению или есть генетические противопоказания к естественному зачатию. Все доноры спермы, яйцеклеток, эмбрионов  обследуются, они психически и физически здоровы. Примечательно, что женский донорский возраст — до 30 лет, мужской — до 40 лет.

Криоконсервация и хранение биоматериала

Метод представляет собой заморозку половых клеток или эмбрионов по специальной технологии.

Ведение беременности

Даже после успешного оплодотворения женщине важны поддержка и наблюдение специалиста. Чтобы сохранить беременность и родить здорового ребёнка, ЭКО центр готов вести беременность будущей матери, предоставляя ей всю необходимую информацию по поводу её состояния, а также предлагая лечебные процедуры и диагностику. 

Каковы бы ни были причины бесплодия, в современном мире такие проблемы можно устранить. Главное — иметь желание и идти навстречу мечте. А центр ЭКО поможет вам в этом. 

Источник