Лунный календарь стрижек на июнь 2021

Все мы знаем наверняка: хорошая стрижка обрадует гораздо больше, чем неудачная. Именно поэтому многие модницы не только обращают внимание на мастерство парикмахера, но еще и заглядывают в лунный календарь стрижек.

Лунный календарь стрижек на июнь 2021

Узнай, что приготовила Луна на июнь с помощью нашего лунного календаря стрижек.

Благоприятные дни

Наводить красоту и планировать поход в салон красоты – это важно. Не гадай и не беспокойся, а просто назначь наведение порядка на голове на самые благоприятные дни по лунному календарю стрижек.

  • 7 июня. Стрижка, сделанная в этот день, продержится с тобой надолго — Луна убывает. Но если хочешь отрастить волосы, лучше в этот день обратить внимание на различные процедуры по оздоровлению. Так, например, прекрасного эффекта можно достигнуть с помощью кератинового выпрямления, и даже домашних масочек для волос. Успешным будет любое окрашивание — как креативное, так и будничное закрашивание седины. Красивая прическа, которую ты никогда не делала, позволит увеличить количество позитивных моментов в жизни. Ну, а кардинальная смена цвета волос даст энергию и силы на новые свершения.
  • 14 июня. Стрижка подарит вдохновение и позволит мыслить более творчески. К тому же, Луна растущая, это значит, что волосы будут отрастать быстрее. Учти это, если хочешь сохранить свою стрижку надолго. Не крась волосы агрессивными красителями, выбери растительные и Луна облегчит решение вопросов на работе. Стрижка, сделанная в этот день также позволит избавиться от негатива, всех грустных воспоминаний и печалей.
  • 16 июня. Если назначишь стрижку на этот день, то получишь много позитивных эмоций, а твоя внешность кардинально изменится в лучшую сторону. Волосы будут быстрее расти, так как Луна тоже растет, но при этом стрижка будет сохранять аккуратную форму, волосы наберутся сил и будут выглядеть просто волшебно. Оздоровительные процедуры только подчеркнут их отличное состояние.

Лунный календарь стрижек на июнь 2021

Помимо этих трех благоприятных дней есть несколько более-менее хороших. Если по какой-то причине пришлось отложить поход к парикмахеру, и ты не попала в благоприятный день, стоит обратить внимание на:

  • 1 июня;
  • 12 июня;
  • 17 июня.

Лунный календарь стрижек на июнь 2021

Неблагоприятные дни

В июне согласно лунному календарю стрижек не так много неблагоприятных дней для наведения красоты.  Обрати внимание на даты, указанные ниже: в эти дни стоит быть осторожнее с некоторыми процедурами.

  • 4 июня. Лучше отложить стрижку, если не хочешь столкнуться с выпадением волос и посеченными кончиками. Окрашивание лучше не проводить, а вот укрепляющие процедуры пройдут хорошо.
  • 13 июня. Любые процедуры с волосами лучше перенести. Стрижка непременно не получится и станет причиной ссор, срыва планов. Окрашивание не подарит необходимого эффекта, а оздоровительные процедуры пройдут без особой пользы.
  • 18 июня. В этот день ни в коем случае нельзя красить волосы, потому что результат получится просто ужасный. Кардинальные смены имиджа также лучше перенести на более благоприятные даты, если не хочется потом бежать и исправлять работу мастера в другой салон. Постарайся сделать акцент на легкий и натуральный уход за волосами. Отлично сегодня пройдут всевозможные масочки, ополаскивания из травяных настоев. А вот стрижка может привлечь негатив в твою жизнь и от него будет очень трудно избавиться.
  • 27 июня. Не рекомендуется в этот день трогать волосы вообще. Волосы будут непослушными и плохо поддадутся укладке, а попытки их уложить превратят даже самые роскошные локоны в какие-то ужасные тряпки на голове. Кардинальные перемены в стрижке должны быть подкреплены твоим желанием кардинально изменить жизнь, в противном случае ничего не выйдет. Окрашивание пройдет плохо, а седину закрасить не удастся.

А ты планируешь стрижку с помощью календаря?

Слава Савельева

Автор

Источник