Какие «женские хотелки» раздражают мужчин больше всего

Большинство женщин ожидают от мужчин настоящих поступков. На их мышление влияет интернет и социум, ведь хочется жить не хуже, чем показывают в рекламе. Только реальная жизнь далека от фотографий с фильтрами и видеомонтажа. Доверчивые девушки этого не понимают и продолжают добиваться желаемого. В том случае, если мужчина не действует, женщина начинает открыто заявлять о своих желаниях.

Какие «женские хотелки» раздражают мужчин больше всего

Хочу, чтобы ты больше зарабатывал

Тема финансов и дохода очень «колючая» для мужчин. Именно на представителей сильной половины человечества принято перекладывать обязанности, которые касаются содержания семьи (обеспечения детей). Парни в молодом возрасте мечтают о баснословных заработках и полной финансовой независимости. Кризис, отсутствие вакантного места и дополнительных источников заработка препятствуют реализации планов воплотить желаемое. Мужчины получают среднюю зарплату, которая не способна перекрыть все расходы женщины. Не надо постоянно обсуждать со своим партнёром тему дохода. Пустые разговоры только будут способствовать тому, что мужчина «затаит» обиду. Лучше направить все силы на поддержку любимого человека, чем упрекать.

Поступки и фразы, которыми женщина обесценивает мужчину и толкает его в объятия другой

Какие «женские хотелки» раздражают мужчин больше всего

Хочу контролировать твои переписки

Желание контролировать другого человека на самом деле демонстрирует неуверенность женщины в себе.

Какие «женские хотелки» раздражают мужчин больше всего

Она не любит себя, считает, что тотальный контроль поможет избежать конфликтов и остановить развитие любовной интрижки на стороне. Подобное мнение – это заблуждение, ведь попытки проконтролировать любимого человека только навредят отношениям. От подобных требований мужчина станет раздраженным и вряд ли даст доступ к своему телефону.

Хочу замуж

У женщин много фантазий, связанных со свадебным торжеством. Практически в каждом мужчине они пытаются «рассмотреть» потенциального мужа. Разговор на тему «Хочу замуж» раздражает большинство мужчин, они твёрдо уверены в том, что пока не пришло время делать предложение.

Причины, почему мужчины медлят с предложением руки и сердца:

  • неуверенность в партнере;
  • проблемы с жильём;
  • желание поддерживать отношения без обязательств;
  • отсутствие чувств.

Как понять, что у вашего мужчины жизненные силы на грани и вовремя спасти положение, пока не случилось неприятное

Какие «женские хотелки» раздражают мужчин больше всего

Какие «женские хотелки» раздражают мужчин больше всего

Мужчины довольно прямолинейны, поэтому они не будут скрывать своё желание узаконить отношения. Всё просто: если молодой человек молчит о помолвке, значит, не готов создать настоящую семью.

Мужчина не всегда может удовлетворить женское «хочу», но это не означает, что он не любит свою избранницу. Просто нет ресурсов и сил выполнить каприз дамы.

Источник