Гороскоп для знаков Зодиака

Гороскоп для знаков Зодиака

Астрологический прогноз на месяц Водолея (20 января — 18 февраля 2021г.) от ведущего российского астролога  Александра Викторовича Зараева.

Овен

Для Овнов начинается непрос­тое время. С одной стороны, вы полны энергии и энтузиазма. Но с другой — постоянно попадаете в неоднозначные ситуации. Не исключены кардинальные перемены на работе, в отношениях с друзьями и коллегами, особенно в первой декаде февраля. Из-за квадратуры Солнца и Марса будет сложно принимать верные решения, приходить к компромиссу. Так что важные дела лучше перенести на вторую декаду. Вам будет проще адекватно оценивать ситуацию, к тому же в вашем окружении могут появиться люди, готовые оказать не только моральную, но и финансовую поддержку, на что указывает соединение Венеры, Юпитера и Меркурия в Водолее. 

Телец

В месяц Водолея личные планы Тельцов могут входить в противоречие с планами окружающих. Руководство и коллеги не всегда будут одобрять ваши дей­ствия и решения, о чем предупреждает квадратура Солнце — Марс и оппозиция Луны к Урану и Марсу. В начале февраля вероятны конфликты по любому поводу и даже без него. Очень важно в такой ситуации не утратить чувство реальности и действовать по обстоятель­ствам. Во второй декаде настанет благоприятный период для подписания контрактов, проведения переговоров, устройства на новую работу, публичных мероприятий. А также для развлечений, романтических свиданий и приятных встреч с друзьями и родственниками. 

Близнецы

Начало периода, до 7 февраля, для многих представителей знака может оказаться не вполне удачным. Близнецам, чтобы достичь поставленных целей, придется изрядно потрудиться, проявить силу воли и настойчивость. При этом могут возникать сомнения в правильности своих решений, особенно если ваши действия будут подвергаться критике, на что указывают квадратура Солнце — Марс и оппозиция Луны к Урану и Марсу. Некоторые Близнецы захотят испытать свои силы в новом деле. После 9 февраля благодаря соединению Венеры, Юпитера и Меркурия в Водолее наступит удачный период, когда вы сможете  найти надежных партнеров и составить планы на ближайшее будущее.  

Рак

В конце января и в первой декаде февраля энергетика Раков снижена. Они могут испытывать недомогания, эмоциональный дискомфорт. Вероятны конфликты и прочие неприятности, о чем говорит квадратура Солнце — Марс и оппозиция Луны к Урану, Марсу. Вторая декада окажется более спокойной и благоприятной. Типичные представители знака обретут уверенность в своих силах, почувствуют энергетический подъем. И в результате их дей­ствия гораздо чаще будут приводить к желаемым результатам. Соединение Венеры, Юпитера и Меркурия позволит исправить ошибки и успешно решить сложные вопросы. Усилятся интуиция и творческие способности Раков. Некоторые увидят вещие сны.

Лев

В конце января и в начале февраля Львы на подъеме. Но в то же время им придется столкнуться с завистью и непониманием окружающих. Квадратура   Солнце — Марс и оппозиция Луны к Урану и Марсу подсказывают, что мириться с подобным отношением большинство Львов не намерены. Однако надо постараться пережить этот конфликтный период с минимальными потерями, не ввязываясь в ссоры и интриги. Вторая декада сложится более позитивно. Львов ждут успехи в карьере и творчестве, поддержка коллег и близких. Вы будете популярны и востребованы, а заманчивые предложения посыплются как из рога изобилия. Важно сосредоточиться на главном, чтобы не упустить удачу.  

Дева

Начало месяца Водолея для большинства Дев окажется непростым. В первой декаде февраля ваша усталость и не самое позитивное настроение могут не лучшим образом отразиться на работе и отношениях с коллегами и близкими. Вероятны острые конфликтные ситуации, в которых важно проявить себя с лучшей стороны — только так вы сумеете избежать серьезных неприятностей. Вторая декада месяца сложится более удачно. Ваш интеллект на высоте, а благодаря профессионализму вы суме­ете достичь весьма впечатляющих результатов. Соединение Венеры, Юпитера и Меркурия позволит вам в полной мере раскрыть свои таланты и завоевать признание окружающих.

Весы

Конец января и начало февраля — динамичное и неспокойное время. Некоторые Весы будут ревновать своих возлюбленных, другие могут оказаться жертвами зависти и интриг. Из-за квадратуры Солнце — Марс и оппозиции Луны к Урану и Марсу на вашем пути к успеху сейчас множество препятствий, поэтому следует быть очень осторожными и не распространяться о своих планах и желаниях. Творческий и духовный подъем Весы почувствуют после 9 февраля. Благодаря соединению Венеры, Юпитера и Меркурия вы сумеете проявить свои таланты и организаторские способности, достичь успехов в искусстве и спорте. А еще это удачное время для свадеб, романтических встреч и путе­шествий. 

Скорпион

Вплоть до 9 февраля семейные неурядицы могут омрачать жизнь Скорпионов, нарушая планы, доставляя немало душевных переживаний. На работе в это время тоже не все гладко: сложно прийти к соглашению, отстоять свои позиции, о чем предупреждают квадратура Солнце — Марс и оппозиция Луны к Урану и Марсу. Только во второй декаде неприятности отступят, и Скорпионы смогут спокойно заняться своими делами. Настанет благоприятное время для вступления в брак, укреп­ления семейных и родственных связей, а также для решения профессиональных и материальных проблем. Можно обратиться за помощью к руководству или влиятельным знакомым: вероятнее всего, вас поддержат.

Стрелец

В конце января и в первой декаде февраля Стрельцам предстоит заботиться о близких, оказывать им материальную и моральную поддержку. Не исключено, что придется разбираться в чужих спорах и конфликтах, а также улаживать собственные проблемы с коллегами и начальством, о чем предупреждают квадратура Солнце — Марс, оппозиция Луны к Урану и Марсу и соединение Венера — Сатурн. Вторая декада окажется весьма позитивной. Благодаря обаянию и харизме возрастет ваша популярность, а романтические приключения могут вдохновить вас на профессиональные подвиги. Это благоприятное время для начала новых проектов, заключения договоров, дальних путешествий. 

Козерог

До 9 февраля большинству Козерогов придется столкнуться с финансовыми трудностями. Не исключены и служебные неурядицы. Не пытайтесь решить проблемы быстро и не слушайте «доброжелателей». Квадратура Солнце — Марс, оппозиция Луны к Урану и Марсу, а также соединение Венера — Сатурн говорят, что окружающие способны подтолкнуть вас к неверным решениям и к лишним расходам. Вторая декада февраля окажется более гармоничной. Профессионализм и стремление заработать помогут успешно решить финансовый вопрос. Кроме того, благодаря соединению Венеры, Юпитера и Меркурия вы сможете сделать полезные приобретения для дома, создать атмосферу уюта и комфорта.  

Водолей

В месяц Водолея вы ощущаете энергетический подъем. Но в начале февраля вам следует быть осторожнее. Чрезмерная самоуверенность приведет к конфликтам, на что указывает квадратура Солнце — Марс, оппозиция Луны к Урану, Марсу, соединение Венера — Сатурн. Если не хотите никого обидеть и нажить себе врагов, будьте деликатны и предусмотрительны. Во второй декаде февраля перед вами откроются великолепные возможности. Благодаря высокому интеллекту, интуиции и прозорливости вы сумеете найти кратчайший путь к успеху. Это удачное время для важных встреч, решения финансовых вопросов, штурма карьерной лестницы. Верьте в свою удачу — и она вас не покинет.

Рыбы

Типичных Рыб ждет не самый простой месяц. В начале февраля усталость и упадок сил могут негативно отразиться на здоровье и эмоциональном состоянии. Кроме того, Рыбы рискуют столкнуться с необязательностью партнеров, а также с последствиями собственных ошибок, о чем предупреждают квадратура Солнце — Марс, оппозиция Луны к Урану, Марсу, соединение Венера — Сатурн. Только во второй декаде февраля вы станете лучше понимать окружающих, усилится ваша интуиция и вы сумеете разобраться во всех сложностях. Однако не стоит форсировать события. Сейчас разумнее занять выжидательную позицию, провести ревизию ценностей, обрести гармонию с собой и миром.

Источник