Астропрогноз на февраль

Астропрогноз на февраль

Прогноз на февраль

В последний месяц зимы нас ждет немало испытаний. Но пусть трудности вас не пугают. Самое главное в феврале — заручиться поддержкой родной стихии. А я с радостью расскажу, как это сделать. Ничего не бойтесь. Двигайтесь к своей мечте. Берегите себя и своих близких. И каждый день меняйте жизнь к лучшему!

Огонь

Для подопечных стихии Огня — Овнов, Львов и Стрельцов — самым сложным окажется начало месяца. Вероятнее всего, трудности будут связаны с работой. Возможно, вам придется согласиться на более жесткие условия контракта, смириться с некоторыми ограничениями. К середине февраля ситуация прояснится, и в итоге все сложится в вашу пользу.

Чтобы снять напряжение, не ленитесь и не впадайте в панику, а уделяйте своей персоне побольше времени и проводите несложный ритуал. Вечером в период убывающей Луны зажгите зеленую свечу и прочтите заговор: «Тучи развеются, Солнце останется! Огонь-Батюшка, сожги мои тревоги и печали, сожги все старое, ненужное, от чего душа болит и сердце мается! Расчисти мои дороги! Пусть все негативное сгорит, а благое мне останется! Да будет так!» Заговор читается 3, 6 или 9 раз подряд. 

Земля

Для Тель­цов, Дев и Козерогов в феврале особенно актуальным окажется денежный вопрос. Ситуация с финансами действительно нестабильная, но не нужно отчаиваться. 11 или 12 февраля проведите ритуал на открытие денежных дорог. Он очень простой. Зажгите зеленую свечу и, глядя на ее пламя, произнесите: «Все, что дорогу деньгам закрывает, любые привязки, метки, отводы, зароки, загады, подклады, крадники да иные невзгоды в этом огне сгорают, огонь к деньгам мне путь открывает! Истинно! Да будет так!» Заговор читайте 9 раз. Ритуал можно повторять 3 или 6 раз в любой день в период растущей Луны. Финансовое положение непременно улучшится!

Воздух

Представители сти­хии Воздуха — Близнецы, Весы и Водолеи — в течение всего месяца могут находиться в плену разрушительных эмоций. К сожалению, негативных переживаний накопилось больше, чем достаточно. Чтобы они не смогли испортить вам жизнь и подорвать здоровье, вам следует привести в порядок свои мысли и чувства. А еще будет полезно совершить особый очистительный обряд. Нужно налить в таз теплую чистую воду и высыпать в него 1/2 пачки соли. Можно использовать морскую соль или с добавлением полыни, можжевельника, сосны. Начитайте на воду заговор: «Все, что во мне накопилось: обиды, недомолвки, оговоры, чужие разговоры, — все вода с солью снимает, через ноги мои оковы убирает, дороги открывает, меня от тяжести освобождает! Да будет так!» Произнесите слова заговора трижды, а после этого опустите в таз ноги и подержите их в воде, пока та не осты­нет. При этом желательно представлять, как все дурное уходит из вашей жизни, освобождая место радости и успеху. Воду следует вылить на землю. Если вы живете в многоквартирном доме, слейте ее в канализацию. Для полного восстановления ритуал следует провести 9 раз в дни убывающей Луны.

Вода 

В жизни Раков, Скорпионов и Рыб в феврале полный хаос и неразбериха. Постарайтесь вновь стать хозяином своей судьбы. А для этого необходимо отбросить все иллюзорное, надуманное, мешающее вам двигаться к своей мечте. Постарайтесь навести порядок в отношениях с коллегами, друзьями и родственниками, разобраться в финансовых вопросах, а самое главное — в своем внутреннем мире. Тогда все неудачи останутся в прошлом и начнется период благости и процветания! Справиться с такой задачей поможет специальный ритуал. Вам потребуются шерстяные нитки красного, зеленого и черного цветов. Итак, зажмите первую нить между большим и указательным пальцем левой руки и 9 раз намотайте ее вокруг ладони, а затем оборвите (ножницы использовать не рекомендуется). Точно так же намотайте вторую и третью нитки. У вас получилось три нити одинаковой длины. Снимите их с ладони. Каждую сложите вчетверо. Соедините у основания узелком и начинайте плести разноцветную косичку, приговаривая: «Заплетаю мысли плохие, страхи свои, эмоции злые, отсутствие любви, все, что деньги в жизнь не впускает, все коса в себя забирает! Да будет так!» Когда косичка будет готова, закопайте ее подальше от дома. Проводить этот ритуал нужно на убывающей Луне.

В завершение хочу сказать, что ритуалы мои универсальные. При необходимости их могут проводить все, независимо от знака Зодиака или правящей стихии.

Желаю добра и благополучия!

Надежда Шевченко,
финалистка 17-й «Битвы 
экстрасенсов», многоликая ведьма.

Источник