Свадебные платья 2019-2020

Свадебные платья 2019-2020

Свадебные платья — один из самых консервативных сегментов в мире моды. Традиционный белый цвет, облегающее фигуру платье в пол и классические аксессуары в виде изящной шляпки или фаты — классический вариант наряда невесты. Модные свадебные платья 2019-2020 отличаются особым шиком и большим разнообразием.

Свадебные платья 2019-2020

Изменения в моде коснулись и главного элемента. Дизайнеры предлагают множество альтернативных вариантов свадебному наряду для женщин, среди которых брючные костюмы и даже комбинезоны. Тренды сезона 2019-2020 года стали более демократичными, благодаря чему каждая невеста сможет создать свой уникальный образ.

Свадебные платья 2019-2020

Модные тенденции сохранили все самые актуальные стили и фасоны, а также обзавелись и более экзотическими идеями. Это позволяет превратить самое долгожданное торжество молодой семьи в невероятный фееричный праздник, где главной героиней будет конечно же невеста. Дизайнеры предлагают на выбор множество моделей, которые подойдут даже самым искушенным модницам.

Пышные свадебные платья

Свадебные платья 2019-2020

Этот фасон выбирают невесты, которые хотят подчеркнуть свою фигуру. Роскошный силуэт «принцессы» создают изящная зона декольте и пышная юбка. Корсет является центральной частью, поэтому ему дизайнеры уделяют особое внимание. Его украшают драпировкой, кружевной отделкой или цветами из ткани.

Свадебные платья 2019-2020

Открытые плечи и зона декольте не должны быть вычурными и излишне открытыми. Сделать легкий акцент помогает американская пройма и вырез лодочкой. Юбки могут быть различными в виде каскада, колокола, выполненными из нескольких слоев разной длины или быть дополнены длинным воздушным шлейфом.

Короткие свадебные платья

Свадебные платья 2019-2020

Укороченные модели — один из самых модных трендов нового сезона. Дизайнеры предлагают большой выбор моделей, которые станут отличной альтернативой длинному бальному наряду. Короткие платья в стиле «принцесса» и «babydoll» подойдут для уверенных в себе девушек.

Свадебные платья 2019-2020

Укороченные модели идеально подойдут хрупким стройным женщинам, которые не бояться экспериментировать. Дизайнеры представляют широкий выбор, поэтому каждая модница сможет подобрать для себя наиболее подходящий наряд.

Свадебные платья 2019-2020

Настоящим хитом сезона стали пышные многослойные юбки. Они отлично смотрятся с элегантным облегающим лифом и открытыми плечами. Декор и аксессуары могут быть различными — от вышивки с жемчугом до изящных цветков и ткани.

Свадебные платья 2019-2020

Юбка «двойной длины» в коротком платье отлично подойдет модницам, которые хотят подчеркнуть все достоинства своей фигуры. Торжественный наряд также выполнен из дорогих качественных тканей. В этом сезоне дизайнеры предлагают дерзкий, немного провокационный стиль одеяния для церемонии бракосочетания. Они придумали неординарные образы, которые отлично дополняют длинные перчатки и миниатюрные сумочки.

Стильные свадебные платья

Свадебные платья 2019-2020

Новинки модного сезона 2019-2020 представлены не только классическими традиционными нарядами, но и оригинальными и стильными образами. В этом году модниц ждет немало интересных сочетаний, благодаря которым их одеяние на главное торжество семейной жизни будет по-настоящему уникальным.

Прозрачные ткани

Свадебные платья 2019-2020

Стильные платья подчеркивают изящную фигуру и сделают образ еще более нежным и воздушным. Основные тренды сезона — тюль, кружева и шифон, украшенные аппликацией и цветами.

Свадебные платья 2019-2020

Жемчужные россыпи, кружевные вставки и вышивка — все это делает даже простой силуэт изысканным и роскошным. Ювелирные украшения можно использовать как самостоятельный аксессуар или в виде аппликации. Они придадут особый блеск легкой ткани белого и пастельного оттенков.

..

Свадебные платья 2019-2020

Цветочные мотивы впервые появились в fashion-индустрии очень давно. Несмотря на это, в свадебных нарядах их стали активно использовать только несколько лет назад. Объемные и мелкие цветы украшают не только кружева, но и отлично дополняют прозрачные легкие ткани.

Красивые накидки

Свадебные платья 2019-2020

Платья с рукавами идеально подчеркнут фигуру и согреют в прохладную погоду. Однако у невест появилась замечательная возможность использовать красивую накидку, которая не только согреет, но и послужит замечательной альтернативой традиционной фате.

Свадебные платья 2019-2020

Стильные кейпы отлично будут смотреться с бальными фасонами, изящными костюмами и супермодными комбинезонами. Прозрачные и кружевные накидки придадут величия и аристократичности любому, даже очень простому наряду.

Свадебные платья 2019-2020

Стили кейпов и накидок также отличаются разнообразием. Они могут заменить жакет или служить продолжением верхней части наряда. Накидка отлично будет смотреться с коротким платьем и брючным костюмом.

Декольте

Свадебные платья 2019-2020

V-образный вырез по-прежнему остается в моде, а для вечерних, бальных и свадебных платьев он стал еще шире и глубже. Наполнение тонкой сеточкой из прозрачной тканью или ажурной вышивкой с цветами позволяет придать нежному целомудренному образу нотки сдержанной сексуальности.

Разрезы

Свадебные платья 2019-2020

Разрез на юбке подойдет более смелым представительницам прекрасного пола. Он должен подчеркнуть красивые и стройные ноги, не обнажая их при этом. Потрясающий фасон придется по душе невестам, которые хотят показать свою сексуальность, не выходя за рамки строго элегантного образа.

Свадебные платья 2019-2020

Кокетливый разрез может быть как ровным с одного или двух сторон, так и посередине. Оригинально будет смотреться косой разрез в приталенной юбке разной длины. Некоторые дизайнеры предлагают оригинальный вариант моделей ультракороткой длины. Такие модели отлично смотрятся с длинным шлейфом или прозрачным кейпом.

Прозрачный лиф

Свадебные платья 2019-2020

Легкие ткани являются главным трендом свадебной моды. Платья с прозрачной верхней частью отлично сочетаются к низом любого фасона. Наиболее удачными сочетаниями является корсет, вышивка и кружево.

Свадебные платья 2019-2020

Расшитое боди и нижняя юбка из однотонного шелка или атласа являются главным хитом большинства коллекций от ведущих модельеров. Прозрачный лиф также используется в фасонах кроп-топ и брючных ансамблях.

Изящная простота

Свадебные платья 2019-2020

Строгий и лаконичный стиль, который стал главным трендом прошлого сезона, остается популярным и в 2019-2020 году. Элегантные наряды простого кроя, без вышивки и дополнительного декора открывают большие возможности для создания собственного стиля. Чистые линии, однотонные ткани и простой фасон отлично подчеркивают женственность и изящество женской фигуры.

Открытая спина

Свадебные платья 2019-2020

Модные тенденции нового сезона — демократичный стиль, который отказывает море возможностей для полета фантазии. В этом году модельеры предоставляют практически полную свободу выбора свадебного наряда для невесты.

Свадебные платья 2019-2020

Открытая спина отлично подчеркнет изящный образ вечернего и бального фасона. Оригинальный крой придаст даже очень простой модели больше чувственности и женственности. Изюминкой наряда могут стать края выреза, расшитые стразами или жемчугом.

..

Шлейф

Свадебные платья 2019-2020

Для создания нежного и романтичного образа используется длинный шлейф. Фасоны идеально подойдут для праздничного бала и романической фотосессии молодоженов. Целостность картины подчеркнет стильная прическа и яркая блестящая диадема.

Рукава

Свадебные платья 2019-2020

Длина варьируется в зависимости от фасона и времени года. В прохладную погоду наиболее подходящими станут модели с длинным рукавом. Их же, только из легкой прозрачной и кружевной ткани, можно использовать для торжества в летнее время года.

Свадебные платья 2019-2020

Платья с коротким рукавом или приспущенным плечом подойдут к укороченным и обтягивающим фигуру моделям. Украшения могут быть в виде кружевных вставок, вышивки, цветов и бантов из тюля.

Американская пройма и воротник стойка

Свадебные платья 2019-2020

Модели с американской проймой и вырезом лодочкой украсят даже очень простой силуэт. Элегантный и роскошный вид дополнит и более сложные модели с пышной многослойной юбкой, и утонченной «русалкой». Воротник придется по вкусу модницам, которые выберут наряд в стиле 60-х годов прошлого столетия. Лодочка сделает более игривым и менее официальным.

Тренд сезона — кроп-топ

Свадебные платья 2019-2020

Crop top — костюм двойка, состоящий из укороченного топа и юбки. Мода на комбинированный костюм уже несколько сезонов остается на вершине трендов благодаря удобству и многовариантности. Невесты, которые хотят продемонстрировать безупречную фигуру, оценят по достоинству этот замечательный фасон.

Свадебные платья 2019-2020

Crop top — отличное решение для тех, кто устал от традиционных праздничных нарядов. По желанию невеста может сама регулировать степень откровенности данного костюма.

Соблазнительный кроп-топ имеет еще и немало преимуществ:

  • Комбинированный костюм придает необходимую нотку сексуальности, не выглядя при этом пошло.
  • Благодаря тому что в комплект входят раздельные предметы, невеста может комбинировать костюм по собственному усмотрению, меняя длину и пышность юбки.
  • Немаловажным является доступность и экономичность данного комплекта. Все элементы костюма можно носить и после свадьбы, меняя верхнюю или нижнюю часть.
  • Эффектный фасон продемонстрирует все достоинства фигуры и скроет даже откровенные недостатки. Благодаря тому, что можно использовать любые аксессуары и дополнительные элементы декора, девушки смогут продемонстрировать жениху и всем гостям фигуру только с выгодной стороны.

    Свадебные платья 2019-2020

    Вариантов кроп-топ достаточно много — это может быть сдержанный образ с закрытой верхней частью и юбки с завышенной линией талии или наоборот, легкий романтичный топ, обнажающий талию невесты и пышная мини-юбка. Скрыть недостатки фигуры помогут легкий кардиган, жилетка или очаровательный кружевной кейп. Прикрыть или подчеркнуть линию талии также поможет широкий бант или пояс, декорированный изящной вышивкой.

    Брюки и комбинезоны

    Свадебные платья 2019-2020

    Еще один вариант раздельного наряда — брючный костюм. Все больше невест выбирают более практичные и комфортные, в который можно не только провести торжественный обряд бракосочетания, но и отлично повеселиться на вечеринке.

    Свадебные платья 2019-2020

    Свадебные костюмы с брюками олицетворяют собой элегантность и шик, уникальный стиль и оригинальный образ. Шикарные костюмы предложили ведущие модельеры мира в их коллекциях брюки и комбинезоны для невесты выступают в качестве одного из основных трендов сезона.

    Свадебные платья 2019-2020

    Правильно подобранные брюки могут выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры. Для женщин, кто предпочитает деловой стиль одежды, костюм будет самым подходящим вариантом. Прямые брюки великолепно сочетаются с топом и обтягивающим жилетом.

    ..

    Свадебные платья 2019-2020

    Широкий клеш с завышенной талией подойдет к прозрачному лифу сексуальному вырезу лодочкой. Девушкам с тонкой талией и широкими бедрами подойдет модель с глубоким декольте, который сделает акцент на верхней части костюма.

    Комбинезон

    Свадебные платья 2019-2020

    Для тех невест, кто предпочитает тематические вечеринки и планирует отказаться от традиционной классики, подойдут ажурные комбинезоны. Такой тип одежды выбирают женщины, которые не боятся экспериментировать. Для обладательниц стройной фигуры этот вариант будет самым подходящим.

    Свадебные платья 2019-2020

    Оригинальное оформление комбинезона, дополнение в виде фаты и изящной вышивки сделают образ незабываемым. Для тех очаровательных леди, которые хотят сделать свой наряд непохожим на другие, подойдет дерзкий и сексуальный фасон с прозрачным обтягивающим лифом и кружевными вставками.

    Свободный крой поможет женщинам постарше с нестандартной фигурой. Аксессуары и дополнительные элементы в виде игривой шляпки, глубокий V-образный вырез и маленькая сумочка дополнят волнующий образ.

    Цвет

    Свадебные платья 2019-2020

    Классический белый цвет по-прежнему остается в тренде. Однако они являются не единственным вариантом, и дизайнеры предлагают несколько других, не менее интересных оттенков. В этом сезоне в моду входит металлический и блестящий цвета, все оттенки кремового, лавандового и нежно-розового цветов.

    Свадебные платья 2019-2020

    Помимо пастельных цветов модельеры советуют более яркую палитру красок. Ведущие модельные дома представили коллекции, в которых главную роль играли красные, золотистые и голубые оттенки. Потрясающие модели голубого небесного цвета подходят для романтичных и нежных натур. В создании образа можно использовать все переходные тона от полупрозрачного до насыщенного яркого цвета.

    Свадебные платья 2019-2020

    Одной из главных тенденций сезона является лавандовый цвет. Не очень привычный цвет для бракосочетания предложили сразу несколько ведущих модных домов. В свадебных коллекциях используются все пастельные оттенки лаванды, в сочетании с роскошными украшениями из металла и жемчуга.

    Свадебные платья 2019-2020

    При выборе одежды следует помнить, что он должен подчеркивать красоту и достоинства фигуры новобрачной. Свадьба — торжественное мероприятие, на котором молодожены должны чувствовать себя в гармонии с собой и окружающим миром. Новинки 2019-2020 и оригинальные идеи можно увидеть на фото с показов ведущих модных домов.

    Свадебные платья 2019-2020

    Источник