Новогодний маникюр 2020 года

Новогодний маникюр 2020 года

Чего ожидать от 2020 года в сфере нейл-арта и как его встретить, хочет знать каждая женщина, следящая за тенденциями в моде. Также, как и знаменитым и успешным дамам, глядящих на нас с обложек глянца, хочется встретить Новый год во всеоружии. Рассмотрим все варианты дизайнов, от ярких и эффектных до лаконичных и классических. Учтем особенности наступающего года, и подберём индивидуальный дизайн на каждый день и для торжественного мероприятия.

Естественная форма

В 2020 году уходят в небытие такие тренды как:

  • Накладные типсы, выглядящие неестественно
  • Острые скошенные углы на длинных пластинах
  • Длинные острые пики или стилеты
  • Максимализм в любых проявлениях
  • Предпочтение стоит отдать аккуратным ноготкам средней длины. Форма может быть овальной или квадратной с немного скруглёнными краями. Оформленные росписью в современных техниках, такие ногти замечательно дополнят любой модный образ и продемонстрируют ваш изысканный вкус.

    Новогодний маникюр 2020 года

    Nude

    Нюдовый маникюр – идеальный вариант для женщин, предпочитающих деловой стиль даже в торжественном образе, который позволяет выглядеть одновременно сдержанно и шикарно. Собираясь на корпоративный праздник, не изменяйте своему стилю, сделайте дизайн в телесных тонах, и встретите 2020 год с естественным для себя чувством уверенности.

    Внимание! Нюдовая основа требует тщательного подбора: тон базового покрытия должен быть лишь максимально приближен к цвету кожи. Подбор лака тон в тон не допустим.

    Особенно выразительно на нюдовой основе выглядит ручная роспись. Такой дизайн, в тандеме с элегантным вечерним нарядом, будет отлично смотреться на фотографиях с праздничной встречи 2020 года.

    Остановившись на выборе оригинального нюдового дизайна, отдайте предпочтение технике покрытия – шеллак. Технология такого покрытия не только обеспечивает дополнительную защиту и питание, но и обещает крепко держаться все новогодние праздники 2020 года.

    French

    Один из классических вариантов – не выходящий из моды french. С приходом 2020 года ожидается ещё больший рост его популярности. Универсальный вариант как для вечеринки, так и бизнес-встреч. Основные цвета наступающего 2020 года – все молочные и дымчато-пепловые оттенки. Смело можете выбирать наряды и делать французский маникюр в этих тонах.

    Дополнив French блестящим декором: стразами или глиттером, образ можно сделать элегантно-торжественным, что очень подходит для встречи 2020 года.

    Нежная пастель

    Для модниц, уставших от ярких цветов и разнообразных узоров, можно посоветовать однотонные пастельные дизайны. Оттенки холодной пастели замечательно дополнят наряды пепельно-серебряных цветов, а теплая пастель будет отлично смотреться совместно с образами в белых и молочных оттенках, сверхактуальных в 2020 году.

    Остановив выбор на лаконичном нежном дизайне, можно экспериментировать с оттенками и текстурами. Эффект вертикального градиента можно получить, путём покрытия ноготков лаками, слегка отличающихся оттенков. Интересно и красиво смотрится сочетание матовой текстуры с глянцем, в одинаковых тонах.

    Роспись “зимний декор”

    Ручная роспись с оригинальными рисунками несомненно будет популярным дополнением новогодних образов 2020 года. Тематические предпочтения в зимнем декоре:

  • Снежные пейзажи
  • Сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, и др.
  • Елочные игрушки и снежинки
  • Скандинавский узор
  • И конечно же, символ 2020 года – крысы, мыши и другие милые грызуны
  • Новогодний маникюр 2020 года

    Горизонтальный градиент или омбре

    С учётом особенностей наступающего 2020 года, с уверенностью можно сказать, что в дизайне ногтей на пике популярности будут все оттенки белого и серого. Воплотить идею сочетания этих цветов можно при помощи техник горизонтального градиента, с оттяжкой цвета от светлого к более темному.

    ..

    Контраст на белом фоне

    Для любительниц ярких впечатлений и дизайнов, которые не согласны переходить на блеклые серые тона даже ради тотемного животного 2020 года – Крысы, есть отличные новости: актуальность контрастного дизайна не уменьшается. Единственный нюанс – основой будет служить белый цвет. А вот уже оформление рисунков реализуется в ярких тонах: узоры, абстракции или геометрия.

    Металл и серебро

    Модный нейл-арт не готов отказаться от металла во всех его проявлениях в 2020 году. Такой стильный зимний маникюр не теряет популярности по причине того, что идеально смотрятся на огтях абсолютно любой длины.

    Трендовые в 2020 году образы в серых оттенках не поддерживают дружбу с металлическим дизайном ногтей. Зато идеальным будет сочетание металла с платьями голубого, черного или белого цвета.

    А для самых неординарных и смелых подойдет эффектный oil-дизайн.

    Покрытие “кошачий глаз”

    Один из самых оригинальных вариантов праздничного маникюра, который с достоинством может довершить образ. При использовании разных цветов основы получаются разнообразные эффекты.

    Определившись с образом новогодней вечеринки, остаётся только подобрать среди предложенных вариантов свой индивидуальный дизайн маникюра, опираясь на личные предпочтения. А хороший мастер поможет реализовать любую задумку.

    Новогодний маникюр 2020 года

    Источник