Метки судьбы

Метки судьбы

По расположению родинок наши предки умело предсказывали судьбу и характер человека. Родинка на подбородке — признак сильного и даже властного характера, на лбу — предвестница счастливой любви. Присмотритесь повнимательнее к своим телесным отметинам, возможно, кое-чего о себе и сокрытых внутри вас возможностях вы еще не знаете.

Размер имеет значение

Чем больше размер родинки, тем сильнее ее воздействие на судьбу человека, тем больший успех или страдание выпадут на долю ее обладателя.

Лучше всего, если родинка круглая — это к добру. Продолговатая сулит удачу, но не чрезмерную. А вот угловатая «метка судьбы» говорит о том, что и хорошего, и плохого в вашей жизни будет предостаточно. Многое зависит и от цвета родинок. Чем он насыщеннее, тем более выраженными будут «прогнозы», обещанные родинкой, причем как хорошие, так и плохие. Если счастье, то чрезмерное, если любовь, то «до гроба», если невзгоды… впрочем, не будем о плохом.

Лоб

Родинка посередине лба — довольно редкий подарок судьбы, и указывает он на активный характер ее обладателя, на успех в делах и счастливый брак. Поцелуй Венеры (так называли родинки в XVII веке), расположенный справа или на виске, выдает человека романтичного, склонного к любви и ухаживанию. Такие люди очень удачливы в жизни и счастливы в браке, словом — настоящие везунчики. А вот родинкой на левом виске отмечены те, на кого удача и успех не падают, словно манна небесная. Эти «рабочие лошадки» прилагают немало усилий, чтобы добиться в жизни чего-то стоящего, но тем ценнее победа!

Брови

Родинка над правой бровью — признак веселого, активного характера, храбрости и упорства. Такого человека ожидают богатство, успех в любви и делах. Человек с родинкой на левой брови совсем иной: он ленив, раздражителен, малодушен и интересуется другими гораздо меньше, чем самим собой.

Глаза

«Метка судьбы» возле угла любого глаза указывает на честный, рассудительный и твердый характер, склонность к любовным наслаждениям. Иногда она предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

Нос

Хотите иметь надежного друга? Присмотритесь повнимательнее к вашим приятелям, имеющим родинки на носу. Именно эти люди в дружбе открыты, искренни и верны. Правда, они обладают вспыльчивым характером, обожают амурные приключения и спиртные напитки… Ну тут уж, как говорится, у каждого свои недостатки. Однако тем, чей нос Господь украсил темным пятнышком, гарантирован успех в жизни и вполне удачный брак.

Щеки

Родинка на щеке — будь она правой или левой — свидетельствует о мягком характере и доброжелательности человека. Такой человек не будет ни очень богатым, ни очень бедным, однако же окажется более обеспеченным, чем его родители.

Уши

А вот что сулит по-настоящему большое богатство, так это телесная отметина на любом ухе. Этими знаками отмечены натуры беззаботные и веселые, те, кого чаще всего называют душою компании. Одно плохо: если родинка расположена на мочке — вам угрожает опасность утонуть в речке, озере или в море. Так что держитесь подальше от воды.

Губы

Поцелуй Венеры на губах — признак хрупкости и болезненности его обладателя. Кроме того, этим знаком отмечены натуры чувственные, веселые, неравнодушные к роскоши и не склонные возлагать на себя лишнюю ответственность. Женщины с родинкой возле губ — почти всегда непредсказуемые кокетки, не понаслышке знакомые с наукой любви.

Подбородок

Родинка на этой части лица говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Такие люди красивы и естественны, веселы и прямолинейны, трудолюбивы и удачливы в делах. Мужчины с родинками на подбородке (особенно слева) — натуры сильные, хотя и несколько властные. Они незаменимы и надежны не только в бизнесе, но и в любви и дружбе.

Шея

Родинка на шее сбоку означает, что вас ждет нелегкая жизнь, а с годами вы рискуете стать придирчивым и неискренним, на шее спереди — можете надеяться на головокружительную карьеру. На шее сзади — увы, больших высот в бизнесе вам не достичь, зато своей семьей и детьми вы сможете гордиться.

Плечи

Особым знаком украшено левое плечо? Значит, вы человек вздорный, склонный оспаривать все и вся. Жизнь ваша будет похожа на американские горки — то взлеты, то падения.

Родинка на правом плече выдает человека благоразумного и осторожного, наделенного большой мудростью, тактом и дипломатическим чутьем. И женщины, и мужчины, отмеченные таким знаком, — просто находка для тех, кто мечтает о надежном и верном спутнике жизни.

Подмышки

Скрытые в этих местах знаки судьбы говорят: быть человеку богатым и щедрым.

Руки

Родинка на руке — неважно, правой или левой — знак большой силы духа, решительности, верности, щедрости и процветания. И мужчинам, и женщинам предвещает успешную карьеру и профессиональный рост.

Локти

Вы когда нибудь встречали человека, равнодушного к деньгам? Нет? Тогда повнимательнее присмотритесь к тем людям, чьи локти отмечены судьбоносными отметинами. Их деньги не интересуют абсолютно. Самое главное для них — хобби или работа.

Запястья

Искренний, наделенный богатым воображением человек (изобретатель, писатель, мечтатель).

Пальцы

Дурной знак. Говорит о склонности к воровству и о том, что обладатель такой родинки никогда не будет богатым.

Спина

Ниже лопаток: трудная жизнь со многими разочарованиями. Выше лопаток: трудностей окажется много, но человек сможет справиться с ними.

Ягодицы

Беспомощность и бедность. Склонность к лени.

Грудная клетка

Родинка в этом месте говорит о вздорном характере человека, который доставляет массу страданий — в первую очередь самому себе.

Грудь

Отметина на правой груди выдает в человеке страсть к алкоголю и противоположному полу. На левой – мягкий нрав и трудолюбие. Женщины с такой меткой удачливы во всем. Большинство из них относится к разряду страстных любовниц, что, впрочем, не мешает им быть и хорошими матерями.

Бока

Родинка на любом боку около ребер указывает на малодушный характер и склонность к излишествам. Жизнь таких людей почти всегда легка, но роскошной ее не назовешь.

Пупок

У женщины — указание на хороший брак и большое количество детей. У мужчины — знак удачи во всех начинаниях, символ того, что сын вашего сына станет известным человеком.

Причинные места

Родинка у мужчины выдает благородный, честный, открытый нрав. Такой представитель сильной половины человечества ценит любовь гораздо выше частых интрижек. Родинка на причинном месте сулит счастье в браке и отсутствие нужды. У женщин родинка в области бикини — знак того, что она будет — ни много ни мало — матерью великого человека.

Пах

Родинка с правой стороны указывает на хронические болезни, которые, впрочем, компенсируются наличием богатства и почестей. Знаки судьбы, украшающие левую сторону, не столь дружелюбны. Они сулят болезни, которые, к сожалению, ничем не компенсируются, а лишь отягощаются нуждой.

Колени

Расположение родинки на левом колене выдает натуру вспыльчивую и страстную, склонную к расточительности. На правом — указывает на добродушный нрав и честный характер. Кокетливые метки на правом колене обещают успех в любви и множество хороших друзей.

Ноги

Родинка на ноге выдает человека беспечного, склонного к сумасбродству. Такой субъект непременно столкнется со многими трудностями в жизни, но, что интересно, все их он будет создавать себе сам.

Ступни

Родинка на любой из них говорит о меланхоличном нраве. Ее обладатель — пассивный человек, не склонный следовать даже стремлениям своего сердца. Такому, как заколдованной Марье-искуснице, — «что воля, что неволя — все равно». Нередко отметина на ступнях предсказывает неожиданное несчастье.

Пятки

На этом месте Бог ставит метку энергичному, но эгоистичному человеку. Все, за что бы он ни взялся, он будет делать только для себя, любимого, вовсе не считаясь с интересами других.

Пальцы ног

Такой знак сулит брак с богатым человеком. Вас будет окружать роскошь и достаток, единственное, чего не будет в вашей жизни, — настоящего счастья.

Юлия АГАФОНОВА

Источник