Купить настольные игры

Каждый человек нуждается в развитии. И многие почему-то думают, что обязательно должны фигурировать электронные технологии, но это неверное мышление, потому что компьютер уже вошел в привычку. Конечно, в сети можно найти много полезных развивающих игр, но не стоит забывать про такие интересные увлечения, как карты, морской бой, игры в слова, города, с фишками и костями. В интернет-магазине lepreclub.ru можно купить настольные игры любого типа. В каталоге представлен большой ассортимент различных увлечений для всей семьи, для группы из нескольких детей, для друзей. Существует много увлечений для офиса совместной игры с коллегами различной тематики.

настольные игры

Разнообразие настольных игр 

На самом деле существует очень много самых разнообразных настольных игр с различной тематикой, поэтому можно подобрать любую под индивидуальные интересы и увлечения людей. Только в одном магазине можно найти увлечения следующих категорий:

  1. Семейные. Это огромное количество игр с фишками и костями, картами, домино и кубиками. Всей семьей интересно играть в игры наподобие «Искателей сокровищ», «Монополию», «Лото» и другие увлечения. 
  2. Для игры с друзьями. Чаще всего фигурирую именно карточные игры. Можно сыграть в классические, американские игры или народные. Карты и вовсе являются универсальным игровым средством, с которыми можно придумывать новые игры или вспоминать давно забытые старые. 
  3. Для игры вдвоем. Существует немало увлекательных игр с одним партнером. Можно купить футбол, хоккей или подобные с полем костями и фишками. Такие увлечения хорошо развивают логику мышления, стратегию, тактические навыки и многие другие способности.

Существует очень много различных настольных игр, которые проще классифицировать по определенным признакам. Например, вы ищите игру для всей семьи с детьми в дорогу. Соответственно, к ней применимы такие требования как компактность, простота и оперативность раскладки, разнообразие вариантов увлечений в рамках одного игрового комплекта. Не целесообразно брать с собой в путешествие несколько игр, потому что они будут занимать больше полезного пространства. Поэтому лучше взять карты или что-то в этом роде, чтобы на протяжении длительного ожидания было какое-то разнообразие в увлечении.

настольные игры

Классификация настольных игр 

Все настольные игры удобно разделить на разные категории по разным признакам: 

  1. По способу игры их можно разделить на карточные, на игры с полем, костями и фишками, командные типа футбола или хоккея на специальном картонном поле. 
  2. По количеству участников они могут быть одиночные, для двух игроков и групповые. Примером одиночной игры являются те же пазлы, «Пасьянс», «Косынка» и другие карточные увлечения. 
  3. По тематической направленности игры бывают историческими, приключенческими, с волшебством и магией, на военную тематику и на изучение важных исторических событий.  

настольные игры

При выборе настольных игр, важно, чтобы они были полезны. Поэтому нужно выбирать с развитием определенного навыка. Например, на логику, пространственное мышление или на реакцию.